Вебинар "Мир моды и красоты. История успеха" с израильской моделью и дизайнером Паулиной Альберштейн

18 февраля в 23:00 НСК (19:00 МСК) мы познакомим вас с очаровательной и успешной Паулиной Альберштейн – израильской моделью и дизайнером украшений.

Хобби и творчество 16+

Талантливый человек талантлив во всем. И абсолютно никакие преграды успешным людям не мешают. Они идут по жизни уверенно и красиво, преодолевая все трудности. Как у них это получается? И все ли так благополучно, как кажется со стороны? 


18 февраля в 19:00 мы познакомим вас с очаровательной и успешной Паулиной Альберштейн – израильской моделью и дизайнером украшений. 
 

Паулина переехала в Израиль, когда ей было всего 5. Она уверенно говорит на русском, иврите, английском и французском. Побывала на самых высотах модельного мира Израиля и не только. Мир моды Кейптауна и Лондона тоже хорошо знаком с Паулиной Альберштейн. Кстати, она до сих пор одна из самых востребованных моделей в Израиле. Ей есть чем поделиться и рассказать, как попасть в мир моды и стать топовой моделью. Но и это не все! 


После долгих лет работы в моделинге и в окружении красоты у Паулины родилась идея создать что-то свое. Так появилось любимое дело — ее собственный бренд украшений, который быстро стал популярным во всем мире.

 
• Где брать вдохновение и идеи для творчества и жизни?
• Как не бояться трудностей и преодолевать их?
• В чем секрет красоты и уверенности успешной модели и дизайнера?

Наша гостья ответит на эти вопросы и своим примером покажет, что любые планы могут стать реальностью, если чего-то очень хотеть и постоянно двигаться вперед. 

 

Поделиться:

1135 дней назад
18 февраля 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов