Запись в лист ожидания курсов изучения иврита в Израильском Культурном Центре НАТИВ в Новосибирске при Посольстве Государства Израиль в РФ - 2021 год

Запись в лист ожидания курсов изучения языка иврит для граждан РФ — жителей Урала, Сибири и Дальнего Востока старше 18 лет

Иностранные языки 18+

Израильский Культурный Центр "НАТИВ" в Новосибирске организует курсы по изучению языка иврит (Ульпан) для жителей Урала, Сибири и Дальнего Востока.

Для записи в лист ожидания необходимо заполнить анкету полностью и максимально корректно. Среднее время ожидания — 3 месяца.

Ульпан работает с 11.00 до 21.00 по новосибирскому времени (МСК+4).
Вы сможете выбрать наиболее подходящее время занятий.

После регистрации в данном списке ожидания, как только подойдёт Ваша очередь в листе ожидания, Вам на почту придёт приглашение записаться в возможные группы.

Пожалуйста, внимательно заполняйте все поля анкеты РУССКИМИ БУКВАМИ и указывайте действительный адрес электронной почты. 

Просим не обращать внимания на даты, указанные в сроках регистрации. Также нет необходимости распечатывать какие-либо билеты.

По всем вопросам относительно занятий Вы можете обращаться по телефону или через WhatsApp: +7 (383) 328-00-25

Поделиться:

844 дня назад
19 февраля 0:00 — 31 декабря 2021 2:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов