ВЕБИНАР «КАК ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ЧТОБЫ СПАСТИ ПРИРОДУ» // 18 МАЯ В 23:59 НСК (20:00 МСК)

Экологические проблемы, которые сегодня стоят перед человечеством, требуют новых подходов. И это задача не экологов или отдельных «зеленых» активистов, а всех без исключения людей.

Искусство и культура 12+

Ключ к решению — повышение сознательности каждого из нас. Если человек будет отдавать природе не меньше, чем брать, есть шанс сохранить планету для будущих поколений.

18 мая в 23:59 приглашаем на лекцию «Как изменить себя, чтобы спасти природу. Израильский опыт». Спикер – уже известный и полюбившийся вам Игаль Ясинов, генеральный директор Еврейского Национального Фонда (Керен Каемет леИсраэль Евразия), бывший депутат Кнессета.

Он расскажет о бесценном опыте 120-летней деятельности всемирного Еврейского Национального Фонда, одной из ведущих мировых экологических организаций, превратившей Израиль из пустыни в цветущий сад. 

Поговорим об осознанности, разумном потреблении, экологичном образе жизни и простых вещах, которые под силу сделать каждому, чтобы внести свой пусть маленький, но важный вклад в сохранении планеты.

 

Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Поделиться:

1046 дней назад
18 мая 2021 20:00–21:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов