ВЕБИНАР «ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: ВОЗМОЖНОСТИ И ПЕРСПЕКТИВЫ» // 12 СЕНТЯБРЯ В 23:00 НСК (19:00 МСК)

Стремительный 21 век требует от нас понимания, что образование полученное в ВУЗе уже не даёт того багажа навыков и знаний, которого ещё недавно было достаточно на всю жизнь. Современный специалист должен обладать способностью постоянно и непрерывно учиться, приобретать новые навыки.

Образование за рубежом 16+

Дата: 12 сентября 

Время: 23:00 НСК (19:00 МСК)

   

Только это позволяет идти в ногу со временем, строить успешную карьеру, считаться профессионалом высокого уровня и, поэтому, сегодня так актуальна концепция «lifelong learning» — обучения в течение всей жизни, направленная на реализацию потенциала каждой личности, независимо от возраста.

Повсеместно открываются курсы переквалификации, проводятся семинары, мастер-классы. Одновременно возрастает роль институтов последипломного образования, центров повышения квалификации и переподготовки.

Именно об этом мы и поговорим с супервайзером, лектором, исследователем, инициатором образовательных проектов, доктором Борисом Богуславским.

Борис – обладатель докторской степени по экономике и управлению, в прошлом многолетний советник фонда «Джойнт», глава представительства «Джойнт» в Сибири и на Дальнем Востоке, директор института «Магид» при Еврейском Университете в Иерусалиме. Под руководством доктора Богуславского институт «Магид» стал ведущим учебным заведением в сфере получения дополнительного образования и профессиональной квалификации и переквалификации.

 

Дата: 12 сентября 

Время: 23:00 НСК (19:00 МСК)

 

Участие бесплатное, по предварительной регистрации
Вебинар пройдет на платформе ZOOM

Поделиться:

950 дней назад
12 сентября 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов