Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ново Израильский культурный центр НАТИВ при Посольстве Государства Израиль в РФ
1776 дней назад
с 10:00 15 июня до 18:00 16 июня 2019
Новосибирск
ул. Депутатская, 46

Эксклюзивный семинар: «Малый бизнес и частное предпринимательство в Израиле» 15-16 июня

Израильский Культурный Центр "Натив" в Новосибирске совместно с израильским Центром деловой инициативы представляет профессиональный семинар для представителей малого и среднего бизнеса.

Цель данного проекта – познакомить участников семинара, занимающихся бизнесом или изучающих бизнес/менеджмент в ВУЗе, с экономикой и рынком Израиля, налоговой и правовой основой управления собственным делом. В ходе семинара участники получат целый спектр практических знаний по следующим темам:

  1. Этапы планирования и организации бизнеса;
  2. Особенности израильского рынка;
  3. Государственная поддержка малого бизнеса в Израиле;
  4. Фонды поддержки и финансирования малого бизнеса;
  5. Система налогообложения;
  6. Совместный бизнес в России и в Израиле.

Лекторы – профессиональные бизнес-консультанты, сопровождающие многие коммерческие структуры в Израиле. Они обладают не только теоретическими знаниями, но и богатым практическим опытом.

После семинара участники смогут регулярно обращаться по интернету за индивидуальной консультацией, участвовать в различных форумах с израильскими бизнесменами и поддерживать прямую связь с Центром деловой инициативы (Израиль).


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше